| taille plaquée de roue de BCN | 100*1.5*9.53*25mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | le diamant plaqué a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D100/120 |
| taille plaquée de roue de BCN | 38*52*M15 |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | le diamant plaqué a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D30/35 |
| Nom de produit | Meule plaquée de diamant |
|---|---|
| Application | Coupe |
| Diamètre | 100mm |
| Couleur | Argent |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Agent de liaison | plaqué |
|---|---|
| Application | coupure du carbure |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acier |
| trou intérieur | 25.4mm |
| taille plaquée de roue de BCN | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D35/40 |
| Nom de produit | grindingwheel de BCN de diamant plaqué par bord rond |
|---|---|
| COULEUR | Argent |
| Type | 1A1R |
| Matériel | acier |
| Utilisation | Coupe |
| Taille | 150mm |
|---|---|
| forme | 1C1 |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Application | affûtage |
| Taille | requis |
|---|---|
| forme | 1A1R |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Grincer | D40/45 |
| Nom de produit | Meule plaquée de diamant |
|---|---|
| Agent de liaison | Plaqué |
| Poussière abrasive | D600 |
| Matériel | Acier |
| Épaisseur | 0,8 |
| Nom de produit | Meule plaquée de diamant |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Matériel | En aluminium |
| Diamètre | 25 |
| Poussière abrasive | D50/60 |