| Lien | Plaqué |
|---|---|
| Forme | Meule |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Diamant |
| Trou d'axe | 31,75 |
| Trou d'axe | 31,75 |
|---|---|
| Lien | Plaqué |
| Matériel | Diamant |
| type de roue | roue plate |
| Application du projet | Meulage et polissage |
| Application du projet | Meulage et polissage |
|---|---|
| Diamètre de roue | 200mm |
| Épaisseur de roue | 1.0mm |
| Trou d'axe | 31,75 |
| Taille | 200*1.0*31.75*10 |
| Épaisseur de roue | 6.35mm |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Trou d'axe | 15,875 |
| Matériel | Diamant |
| Application du projet | Meulage et polissage |
| Taille | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| Forme | 1A1R |
| Diamètre de roue | 200mm |
| Couleur | Argent |
| Lien | Plaqué |
| Application du projet | Meulage et coupure |
|---|---|
| Matériel | Diamant |
| Couleur | Argent |
| Taille | 200*1.0*31.75*10 |
| type de roue | roue plate |
| Poussière abrasive | D120/140 |
|---|---|
| Taille | 350*20*127*7*307*5 |
| Matériel | Diamant |
| Couleur | Argent |
| Lien | Plaqué |
| Taille | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Poussière abrasive | D60/70 |
| Lien | Plaqué |
| Couleur | Argent |
| Forme | 1A1R |
| Forme | Heterotype |
|---|---|
| Nom | Diamond Grinding Head plaqué |
| Taille | 61.1*75*M25 |
| Application du projet | Meulage |
| Matériel | Diamant |
| Lien | Plaqué |
|---|---|
| Nom | Diamond Honing Bar plaqué |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Diamant |
| Poussière abrasive | D60/70 |