| Nom du produit | Diamond Grinding Wheel plaqué |
|---|---|
| Spécification | 1A1 |
| Lier | Électropulaire |
| Abrasif | Diamant |
| corps de roue | Acier |
| Taille de la meule diamantée | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | D126 |
| Taille de la meule diamantée | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | D126 |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5.68 mm |
| Corps de base | acier |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Diamètre | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 8 mm |
| Corps de base | acier |
| Grain | D40/45 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Épaisseur | 8 mm |
|---|---|
| Application | pour aiguiser les couteaux en cuir |
| Corps de base | acier |
| Grain | D600 |
| Pays d'origine | CHINE |
| taille de roue de BCN | 228.5*16.5*22.22 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D120/140 |
| taille de roue de BCN | 152 fois 25 fois 31,75 fois 20 mm R9.525 |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D40/45 |
| Base Material | Stell |
|---|---|
| Déchets et déchets | Diamant |
| Nom | Diamond Grinding Wheel plaqué |
| Grain | D40/45 |
| Forme | ronde avec rainure |
| Couleur | Pour les hommes |
|---|---|
| Code du SH | 6804211000 |
| Avantages | Haut efficace |
| Grit Size | D100/120;D35/40 |
| Diamètre | 88.9 mm |