| Déchets et déchets | Diamant |
|---|---|
| Dureté | Très haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | Pour les hommes |
| Grit Size | D1000 |
| Couleur | L'or et l'argent |
|---|---|
| Application | Meulage de profil |
| Matériel | Diamant |
| Avantages | Haut efficace |
| Grit Size | D100/120 |
| taille | 38*30*5 |
|---|---|
| Matériel | Diamant |
| Le courage | 325/400 |
| Type de roue | roue plate |
| Épaisseur de roue | 30 mm |
| Couleur | Pour les hommes |
|---|---|
| Application | le meulage des pneus automobiles |
| Code du SH | 6804211000 |
| Matériel | Diamant électroplaqué |
| Avantages | Haut efficace |
| Couleur | L'or et l'argent |
|---|---|
| Application | Coupe de marbre |
| Code du SH | 6804211000 |
| Avantages | Haut efficace |
| Des produits abrasifs | Diamant |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| taille | 100 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | Argent, or |
|---|---|
| Diamètre | 127 mm |
| Trou intérieur | 44.45mm |
| Le courage | D100/120 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| taille | 59.44*187.4*19. Je vous en prie.05 |
| Forme | À droite. |
| Couleur | Le gris |
| Nom | Diamond Drill Bit plaqué |
| Couleur | L'or et l'argent |
|---|---|
| Application | le meulage des pneus automobiles |
| Code du SH | 6804211000 |
| Matériel | Diamant électroplaqué |
| Couleur du carton | Pourpre |
| Nom | Scies à fil de diamant électroplaquées |
|---|---|
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | Diamant |
| Le paquet | Cartonné |
| Détails d'emballage | Cartonné |