| Couleur | Argent, or |
|---|---|
| Diamètre | 100 mm |
| Trou intérieur | 31.75mm |
| Le courage | D270/325 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Nom | Disque de coupe pour le meulage des diamants |
|---|---|
| taille | 135 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| taille | 500 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Couleur | Pour les hommes |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| taille | 150 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | L'or et l'argent |
|---|---|
| Application | Molière de fonte |
| Diamètre | 300 mm |
| Code du SH | 6804211000 |
| Trou intérieur | 127 mm |
| Taille | 150*1.6*25.4*5 |
|---|---|
| Forme | Forme plate |
| Abrasif | Diamant |
| Hardness | Diamant Superhard |
| Application | Coupe |
| name | Diamond Wheel |
|---|---|
| Taille | 373mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Épaisseur | 30mm |
| Trou intérieur | 200 mm |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| Taille | 609.6mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Épaisseur | 50,8 mm |
| Trou intérieur | 254mm |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | JC |
| Certification | ISO9001:2015,ISOCE16949 |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Nom | Diamond Grinding Wheel plaqué |
| corps de roue | Acier |
| Forme | 1A1 |
| Taille | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |