| Matériau du corps | Aluminium |
|---|---|
| Couleur | brun |
| Taille | Personnalisé |
| Grincer | D107 |
| Lier | Résine |
| Diamètre | 300 |
|---|---|
| Application | Affûtage |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Concentration | Personnalisé |
| Trou intérieur | 30 |
| Application | Affûtage |
|---|---|
| Conditionnement | carton |
| Diamètre | 203 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Application | Affûtage |
|---|---|
| Matériau du corps | Aluminium |
| Couleur | Gris |
| Lier | Résine |
| Trou intérieur | 57mm |
| Forme | 11 contre 2 |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Épaisseur | 10 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Lier | Résine |
| largeur de diamant | 6 |
|---|---|
| Trou intérieur | 31,75 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Diamètre | 125 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Conditionnement | carton |
|---|---|
| Lier | Résine |
| Application | Affûtage |
| Abrasifs | Diamant |
| Couleur | Gris |
| largeur de diamant | 6 |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Diamètre | 150mm |
| Taille | Personnalisé |
| Emballer | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | Tous disponibles |
| Concentration | 125% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Diamètre | 175 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 45 mm |
| Trou intérieur | 78 mm |
| Abrasif | Cbn |
| Pays d'origine | CHINE |