| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100 125 150 175mm etc |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Déchets et déchets | CBN |
|---|---|
| Taille de la roue | 60*93*20 mm |
| packing | Boîte spéciale "Exporter" |
| Matériau abrasif | 1 cours |
| caractéristiques | Efficacité de coupe élevée, bon auto-affûtage, longue durée de vie |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 450*25,4*304,8*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Forme | Coupe |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| Forme | circulaire |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| Forme | circulaire |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| Forme | Coupe |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| Forme | Type de disque |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| Déchets et déchets | Diamant |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*30*31,75*12*3 mm |
| Emballage | Boîte spéciale "Exporter" |
| Matériau abrasif | 1 cours |
| Couleur | Le gris |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*10*31,75*6 |
| Concentration | C125 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |