| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Corps | CR12MOV |
| Application | carbure de tungstène |
| Dureté | 60hrc |
| numéro de grain de diamant | 107 |
| Diamètre | 2,5 mm |
|---|---|
| LongueurLL | 30 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D1200 |
| Pays d'origine | Chine |
| Classe diamantée | première classe |
|---|---|
| autre nom | Têtes de meulage de diamants électroplaquées |
| Usage | Broyage et polissage |
| Dureté | Haut |
| Code HS | 6804211000 |
| Dureté | Haut |
|---|---|
| Usage | Affûtage |
| Matrice | Acier |
| Abrasif | Diamant |
| Grain | D126 |
| Taille | 32.03*124.8*32*29.6 mm |
|---|---|
| Viscosité | Bien |
| Usage | Affûtage |
| Grincer | B80/100 |
| Matrice | en acier ou à votre demande |
| Taille | 23*14*6*3 mm |
|---|---|
| Matériel | Diamant |
| Grincer | D151 |
| Spécification | 1A8W |
| Dureté | Haut |
| Dureté | Haut |
|---|---|
| Usage | Affûtage |
| Matrice | en acier ou à votre demande |
| Abrasif | Diamant |
| Grain | D140/170 |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Forme | 1V1W |
| Viscosité | Bien |
| Usage | Affûtage |
| Grincer | D30/35 |
| Taille | 22.2*65.6*18 mm |
|---|---|
| Viscosité | Bien |
| Usage | Affûtage |
| Grincer | D600# |
| Emballage | dans des cartons |
| Dureté | Haut |
|---|---|
| Usage | Affûtage |
| Matrice | en acier ou à votre demande |
| Abrasif | Diamant |
| Grain | D151 |