| Longueur | 70mm |
|---|---|
| application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 70mm |
|---|---|
| application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier rapide |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 70mm |
|---|---|
| application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier rapide |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 120mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 120mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 120mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 80mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 80mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 80mm |
|---|---|
| Application | Affûtage du carbure cémenté |
| Corps de base | Acier à grande vitesse |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Classe diamantée | première classe |
|---|---|
| Nom du produit | Têtes de meulage de diamants électroplaquées |
| Usage | Broyage et polissage |
| Dureté | Haut |
| Code SH | 6804211000 |