| Base Material | Stell |
|---|---|
| Déchets et déchets | Diamant |
| Nom | Diamond Grinding Wheel plaqué |
| Grain | D40/45 |
| Forme | ronde avec rainure |
| Type | Disque abrasif |
|---|---|
| Forme | Cupulaire |
| Couleur | Brown |
| Nom de produit | Roue de résine de diamant |
| Poussière abrasive | 175 |
| Diamètre | 100 mm |
|---|---|
| Trou | 10mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Grincer | D251 |
| Lier | Électropulaire |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Abrasif | Diamond& ; BCN |
| Utilisation | meulage |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Poussière abrasive | 80#----1000# |
| Produit | Lien Diamond Grinding Wheel de résine |
|---|---|
| Matériel | Bakélite |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 200mm |
| Obligation | Résine |
| Produit | meule de diamant de résine |
|---|---|
| Matériel | bakélite |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 200 |
| Lien | Résine |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 32mm |
| couleur | vert |
|---|---|
| Poids | 80KG |
| modèle | MF111 |
| tension | 380V |
| Type | Universal |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Corps de base | Acier |
|---|---|
| Forme | 14F1 |
| Le paquet | Boîte de couleur |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | Emballage standard de carton exporté |