| Taille | 20*35*M14*4*1.2 |
|---|---|
| Forme | Cylindre |
| Abrasif | Cbn |
| Dureté | Au besoin |
| Grincer | B151 |
| taille plaquée de roue de BCN | 105 115 125 150 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 181 251 etc. |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| taille | 300 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Nom | Barazon Electropated Roue |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 B181 B213 etc |
| Taille | 200*10*32 |
|---|---|
| Abrasif | Diamant |
| Usage | Polir la tête en carbure |
| Couleur | Blanc ou argent |
| Grincer | D181 |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | D64 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Liaison de résine et de métal |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Liaison de résine et de métal |
| Épaisseur | 15.88mm |
|---|---|
| Corps de base | Liaison de résine et de métal |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Broyage de haute précision |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Liaison de résine et de métal |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Broyage de haute précision |
| Agent de liaison | Vitrifié |
|---|---|
| Habillage | faciles à porter |
| Emballer | Boîte de carton |
| Forme de la meuleuse | Cupulaire |
| Corps de base | Acier inoxydable |