| taille de brosse d'abrasifs | brosse aiguisante abrasive |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | SIC 240# |
| taille de brosse d'abrasifs | brosse aiguisante abrasive |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | SIC180# |
| taille de brosse d'abrasifs | brosse aiguisante abrasive |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | SIC180# |
| taille de brosse d'abrasifs | brosse aiguisante abrasive |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | SIC180# |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | B181 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériau du corps | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le courage | B126 |
| Obligation | Résine |
| Couleur | Le gris |
| Application du projet | Le broyage et le découpage |
| Abrasifs | Diamant |
|---|---|
| BASEBODY | Acier inoxydable en acier ou |
| grosseur de maille de diamant | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
| Lien | Plaqué |
| Abrasifs | 100 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 35 mm |
| Trou intérieur | 31.75mm |
| Obligation | Résine |
| Précision | Très haut |
| taille de brosse d'abrasifs | pierre de rabais abrasive |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal |
| Maille de poussière abrasive | C30 / 40 |
| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Forme | 14A1 |
| Abrasif | Diamant et CBN |
| Grincer | D320 |
| Usage | meulage, affûtage |